Дмитрий Гужва

помогите в майнкрафт оградил свой дом забором тысячу раз проверял серавно появляються ночю злые мобы почему ?

у меня громадный двор ограждёный забором но серавно появляються моды почему и как ето исправить ?

что делать помогите срочно !!!

Кристина Михайлова

Я себе в редакторе карт, помню, отстроил огромный стеклянный купол.. . И знаешь что? Не помогло потому что не было освещено это пространство.