Yy
Yyyyyy

что это может быть? подскажите пожалуйста!!

в определенных местах выпадают волосы (не сильно, но и не мало)
+ именно там, после мытья, спустя 3-4 дня начинают очень сильно болеть, то ли корни, то ли покровы головы, и волосы становятс ужасными ( приходится мыть. Такого никогда не было, волосы всегда быль нормального типа
Пользуюсь утюжком ( 3-4 раза в МЕСЯЦ)
Добавлено 45 секунд назад
может это от того отвара, которым я промываю волосы? ( я во первых не жду пока он остынет, а лью чуть ли не кипятком, + я ложу туда: ромашку, шалфей, зверобой, пустырник, крапиву, иногда кору дуба)
и лью именно на то место, где в данный момент боли, может я просто повредила корни?

после того как пополоскаю волосы отвар остается на волосах

Дм
Дмитрий

кто же вас надоумил полоскать кипятком???? скорее всего от этого горячего отвара.. именно от кипятка... мойте волосы водой средней температуры... лучше даже прохладнее, бросьте ополаскивания отварами... если не поможет, то к трихологу. А вообще если полоскают отварами, то отвар должен быть комнатной температуры

Айсулу

Скорее всего вы травмируете утюжком кожу головы и волосы. Срочно откажитесь от утюжка.