Алексей Плитюхин

Посоветуйте смартфон на андроиде до 7000 р. В чём достоинства и недостатки?

Сергей

"samsung galaxy Y duos" по-моему до 7000-7500 самый оптимальный вариант, удобен тем что на две симкарты, графа хуже чем на "galaxy S", но "galaxy S" дороже выйдет, по размеру экрана вроде самый большой (среди samsung-ов на андроиде до 7000), памяти достаточно...