Елена Ведерникова

Пршу помощи у психологов социологов и тп) Тема моей курсовой Ресурсы детского сообщества в реализации социальных иницыат

Евгений

Пиши о социальных инициатив детского сообщества младшей группы детского садика Светлячок г. Урюпинска Волгоградской области. Теперь про анкету. В анкете один вопрос: "Сколько родители могут инвестировать в развитие социальных инициатив детского сообщества младшей группы садика Светлячок? "

Roman

Не мучайтесь, обращайтесь к профессионалам.

Академион. рф