Юра Кротов

Знает ли Барак Обама, что означает его имя в русском языке ?

Gad Hax-Hax

А ничего, что имена не переводятся?

Перизат

его родной язык - американский английский, на многих других языках его имя может означать что угодно, ему фиолетово.

Ан
Анна

Барак у БАМа.

Та
Татьяна

И не думает об этом ...Даже мое имя ГАЛИНА на Западе ассоциируется не иначе, как с ГАЛИНА БЛАНКА, но иронии это ни у кого не вызывало....

Валера Сычёв

Сомнительно)))