Мария Яковлева

можете подсказать как называли машины во время Сталина

Во время правления Сталина, были машины, которые приезжали за людьми " врагами народа", как же их в народе называли.?

Иван Мейхер

Поливальные машины.

Александра Амерьянц

По городам ездили машины с надписями "ХЛЕБ","ПРОДУКТЫ"и. т. д. в этих машинах отвозили миллионы советских людей на казни, пытки, в лагеря, но были и без надписей чёрные воронки которые возили по ночам.

Екатерина Зверева

чОрный ворон судя по клипу