Анастасия Демченко

ФК КамАЗ обанкротился!!!! Какие мысли на этот счёт?

Как так получилось: в прошлом сезоне был ряд договорняков. В итоге команда не попала в 8-ку. Естественно автогигант сократил бюджет. Нет бюджета, нет хороших игроков! Так команда докатилась до второго дивизиона. Ещё больше хороших игроков покинуло клуб! КамАЗ продолжает урезать бюджет, вчерашние дублёры не способны бороться за высокие места и.. . БАХ! Команда теряет свой профессиональный статус! !
Так было бы понимающее начальство в лице Казани: помощь на стадион - нет, подборка спонсора - нет. И т. д. и т. п.
P.S. 1.Отказывалась бы столица от спортсменов, которыми Челны постоянно снабжала Казань.
2. Всё-таки хочется верить, что люди, которые должны этим заниматься, одумаются и примут меры!!!!

Иван Марков

Чё сказать? сами виноваты