Ал
Александр

как называется сериал где негр зная что его собираются убить он говорил что нужно смерть принимать с улыбкой на лице

как называется сериал где негр посадили в полицейскую машину, и он зная что его собираются убить, он улыбался и рассказал историю о древних которые говорили о том что надо принимать смерть с улыбкой на лице

Геннадий Савченков

Трудно сказать, негры все такие...