Sereha Antipin

На каком месте у мужчины нужно знак качества искать?))))

Виталий Галкин

Знак качества только по истечению девяти месяцев. Заказ выполнен на 100.Ну уж если двойня то извеняйте пересторался.

Петр Никитин

членовредительством не занимайтесь

Кравченко

У настоящего мужчины, нет места ())(() куда его поставить...

Ан
Антон

На том месте к какому тебя больше всего тянет....

Катюша Шмакова

не НА а В. В МОЗГАХ. У мальчиков-отличников, которые любовные записки пишут, а другие их крадут. да и у мужчин тоже - девки всегда умней

Юлия Ахтямова

он скрыт в черепной коробке

Мария

Хорошего мужика без хомута не бывает. На сбруе.

Юрий Николаевич

в районе загашника...

Екатерина Трубникова

Ровно на той шубке, которую он тебе подарил!