Дмитрий Сиротин

Берут ли в юристы с татуировкой на внутренней стороне предплечья?

Очень надо узнать, скоро 18 лет и не знаю, вдруг это мне помешает жить нормально (

Светлана Рыкова

В юристы --нет, в зеки-- с радостью

Елена Трелина

хоть на лбу сделай. . если разбираешься всем насрать и по телеку покажут еще

Olga Belikova

Берут, даже на внутренней стороне бедра и с пирсингом на соске.

Аннет Алексеева

да хоть кольцо в ноздрю повесь.... лишь бы толк был от тебя как от юриста

Ан
Анжелика

училась в институте прокуратуры. одногруппники делали себе тату и ничего, работают.

Татьяна Маркина

Татуировок не должно быть у представителя юридической профессии, разве что только там где никто не увидит)