Ап
Апроо

Отключение VDC на subaru

Подскажите, как ПОЛНОСТЬЮ отключается система VDC на subaru outback 2.5 cvt? На панели приборов должен появиться перечеркнутый значок ручного тормоза . Особо грамотным с ответами про предохранитель идти лесом. Заранее благодарна за секретную комбинацию кнопочек )

вот здесь ребятам удалось это сделать не выходя из машины судя по всему ...
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=70803&SECTION_ID=1998
по тексту
Любопытно, что «неотключаемую» систему стабилизации Subaru мы однажды все-таки случайно отключили: в ответ на «просьбу» об ослаблении «ошейника» на панели приборов помимо символа скользящей машинки вспыхнуло перечеркнутое изображение «ручника» — и Outback дал вволю побеситься. Но включить систему простым нажатием кнопки не вышло — потребовался перезапуск двигателя.

Зигзаг, сначала инфа, а там всякое может быть 😉

Ал
Алексей

в новом ауте полностью VDC отключить невозможно. даже если его отключить руками а потом пойти в сознательный занос, лампока включения VDC начинает радостно мигать (и он таки начинает работать!) . при том, что лампочка отключения VDC все так же сообщает нам, что контроль курсовой устойчивости отключен.

Diypaliuch

возможно нужно подержать кнопочку чуть подольше.

Настенка Варанкина

держать бесполезно, Саша. Анюта, дашь мне за правильный ответ ?