Паша

Авторынок. Авторынок. подскажите адрес авторынка во владимере, по каким дням работает когда лучше ехать????

если знаете лучше улицу скажите

или как назывывается он хоть?

Владимир Мельников

его уже нет. там 10-15 машин от силы. как на аэропорт, хуй знает что за улица. по площадкам проехаться будет лучше. какую машину ищешь?

Светлана Лимперова

На авторынок, где стоят перекупщики с чистыми руками, горячим сердцем и холодной головой - ехать не советуем, лучше купите газету "Из рук в руки" в киоске на ближайшей троллейбусной остановке + через знакомых найдите сервис, где смогут проверить понравившуюся машину.

З. Ы. Площадки фтопку, кста