Татьяна Стогний

10 предложений об Нью=Йорке и статуи свободы ...СПС

Юлия

А мне ВСЁ нравится в NY.Подробнее здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Йорк

Резо Шония

Нью-Йорк большой и красивый город, статуя свободы заслуживает впечатления, но всё же не люблю этот город,
во-первых этот пафос фууу
а во-вторых, там нечего делать,
грязно как и в Москве (Столица России) или Каире (Столица Египта), народ злой, не хочется даже ехать туда.