Арина Сизова

Здравствуйте. Хотелось бы узнать - где можно купить змею-ужа? всё облазил не могу найти .

Кирилл Аксенов

а зачем? и почему именно ужа? не самый лучший выбор . и вы знаете как их содержать? для серьёзных людей есть серьёзные форумы . Но там идиотам которые хотят "змею на новый год" змей в основном не продают- змея это живое существо весьма специфическое и на любителя . которое надо любить и за которым надо ухаживать . пробовал я держать ужа- не понравилось. есть более симпатичные виды.

Таня Балыкова

на чёрном рынке *-*