Елена Гурщенко

Чего женщина может себе позволить в отсутствие рядом своего мужчины?

Ма
Мария

Даже и не спрашивайте..)) ) ага...)) )

Вот подумай сам, что она не делает в присутствии, то она с огромным удовольствием делает в отсутствии...))))

Фаина Эдильбаева

очень скучать по нему и ждать его!!!

Денис Mockba Оф. Стр.

Выспаться.. . 🙂

Па
Павел

Поспать звездочкой по центру кровати.. . полностью накрытая одеялом))

Zoros Go

Все зависит от женщины. Что ревнуете?

Вл
Владимир

нормальная женщина будет вести себя нормально

Андрей Мальцев

съесть и выпить его порцию

Станислав Лукшанов

Это смотря где мущщина присутствует во время своего отсутствия....

Виталий Бондаренко

О-о-о-о-о-о-о! Много чего!! ! Не готовить завтрак-обед-ужин. Трепаться с подругой по телефону до умопомрачения. беспрепятственно шастать по магазинам. Валяться а диване в своё удовольствие. Смотреть глупую мелодраму. Зависать на "ответах" и в "одноклассниках"....Да мало ли чего можно себе позволить, когда милого, дороого, единственного нет рядом)))))))))