Ирина Белоущенко

А почему Мужчины не виснут Женщинам на шею?) ) Не преследуют ухаживаниями и соглашаются на более лёгкую добычу?))

Альбина Гасиева

Еслиб мы висели у вас на шее то вы бы сломались.

А)
Анна )))

Из-за одной слезинки любимой, разговор по телефону в 18 часов, вылетел первым рейсом из Москвы в Тюмень, через 8 часов с цветами, тортом и шампанским стоял у порога её дома. Нужно было видеть слезы радости любимой! Раннее утро в Тюмени, завтрак при свечах!