Катюшка Devil:)

Помогите выбрать подарки на НГ!!

В течении месяца нужно придумать, что подарить на Новый Год 4 людям: две лучшие подруги, парень и просто подруга, которая любит фигню. Анализ людей: всем по 13 лет, все очень интересный разносторонние личности. Интересные, умные, начитанные, ну вы поняли. Помогите пожалуйста придумать им подарки!))

Кристина

фигурку супермена))) конструктор лего... одной книжку.. которая просто подруга.. а 2 лучшим.. заколки.. тушь.. ну там))