Дарья Калашникова

В кратце о Гоголь "Шинель", где-то видела очень круто написал кто-то в ответ какому-то чуваку еще год назад. А теперь не

Александр Николаев

там не много написано. лучше прочитайте. Это то произведение которое нужно читать а не переписывать критику.
Оно развивает кругозор и фантазию (а фантазия это чать интелектуальнвх возможностей)
Вывод - хотите повысить свой айкью - прочитайте.
Там реально немного. Если быстро читаете справитесь за 20 минут.

Сергей Артамонов

Она сразу пошла читать.