Зоя Антоновская

Проблема с Gothica 3

Ну скачал я, сэмулировал, установил, запустил. И сразу такая хуйня: черный екранчик, только мышку видно, и слышно какой-то звук, и так я жду долго, минут 5, 10....ничего не происходит.
Пробую еще раз, такая же хуйня, кстати, когда звук играет табличка выскакивает с такой надписью: Сompile shader material cache, this may take several minutes!!! Press buton to start.

Ну жму Ок, и уже не получается открыть игру, ну всмысле альт табом/
Но эта готика, которую я скачал, работает у моих друзей, а у меня нет (

Лика Лика

играй во 2 готику 3 несильно крутая

Алёна

Сравни конфигурации компов, своего и друзей. Возможно, игра ругается на видеокарту. Драйвер поновее должен решить проблему