Ксения Колючева

word 2003 не меняет шрифт

Пробую поменять шрифт через формат+шрифт, выбераю нужный, ок, сверху пишен нужный, начинаю печатать перескакивает на таймс нью роман, который по умолчанию. Пытался поменять по умолчанию, та же фигня. Помогите плz, оч надо.

Сердар

напечатай, а потом поменяй. Просто ты начинаешь печатать ПОСЛЕ точки, где поменял шрифт. Второй вариант - может для выбранного шрифта нет кирилицы

Иван

еще посмотри Сервис/Параметры/Совместимость