Наталья Стадлер

Очень нужно знать, люди откликнитесь. Кто нибудь покупал, что нибудь на сайтах http://parfum095.ru/ и moskva-parfum.ru

Маргарита Зяблова

зашла на сайт и через 10 секунд его закрыла
Ужас!
Особенно рассмешила надпись : "Вы можете быть уверены в качестве товара! Вся предоставленная версия мужской и женской парфюмерии имеет сертификат соответствия. Мы продаем парфюмерию достойного качества, производства Турции. "

Елена Коцеруба

Трындец!
Я, наконец-то, узнала, сколько на самом деле стОят эти жутки "ручки" по 15мл. 60 рублей!! !
Девочки! Вы сильно переплачиваете, покупая их за стописят.

А если серьезно, ну неужели не стыдно и не страшно покупать и продавать подделки?? ?
Да и зачем сайты? Вон, на рынке Садовод ( бывш. Черкизон )подобную, с позволения сказать, парфюмерию мешками продают.

Надежда

Посоны, не захадите туда, там вирус. У меня комп сгарел, пишу с холодильника!!!