Наталья Александрова

Уважаемые, расскажите какая музыка вам лучше всего подымает настроение?

Уважаемые, расскажите какая музыка вам лучше всего подымает настроение? Название и группа, если можете, знайте или хотите.

Уж поделитесь своим счастьем.

Игорь Иванов

Фолк-метал К примеру- вчера довольно-тяжёлый фолковый колектив прослушал -группу Guahaihoque

Нина

Хава Нагила, песни Сердючки.. " а я иду такая вся.. "

Максим

Ногу свело: Московский романс и Хара Мамбуру. А если уж совсем депрессия, тогда Идём на Восток. Хотя песня суровая, но почему-то дух поднимает.

Анюта !!!

Быстрая блатная (например гр. Воровайки: Наколочки, Наш ОМОН, Вороваечки, Детки-паечки; гр. Бутырка: Хулиган, Малец, Бутырская тюрьма; и т. п.)

Александр

Обожаю певца, Брендон Стоун его зовут, немец. Такой у него великолепнейший голос, песни красивенные, ну просто я балдею от него )) Слушать можно бесконечно, распластавшись в улыбке. Конечно, на фоне современной попсы он просто как глоток воздуха . У нас его ни по радио, ни по телевизору не крутят. Увидеть его можно только у Задорнова в концертах, а жаль... Такой певец заслуживает большего...