Ол
Ольга

Родила недавно, кормлю грудью, пью чай зеленый, питаюсь правильно, а вес на месте стоит (после кесарево)

Спасибо вам

Константин Моленов

еще 1.5 года после кесарево отходить будешь! это те кто сами рожали им проще сбросить вес.

Нина Смирнова

зеленый час способствует очищению организма, и снижению веса, избавляет кишечник от шлаков. Вот делайте вывод. Чаще пьете его и худеете. Еще смотря какой зеленый....

Victori Ice

чтоб похудеть во время кормежки это надо двойню родить и сидеть на гипоаллергенной диете

Михаил Хромов

вес со временем уйдёт. особенно когда будет немного больше времени для себя. я правда начала худеть меньше чем через год, хоть кормила полгода и сама я вегетарианка. и всё зависет от организма

Владимир Гаврилов

значит физических нагрузок и эмоциональных у вас нет- радуйтесь. для того чтобы похудеть нужно либо сократить потребление калорий ежедневно, либо увеличить нагрузку физическую. чего вам не советую делать, это может сказать как на кол-ве молока так и на его качестве. потерпите немного, пока кормите. обычно вес теряется у тех мам, которые набрали критичные массы, а если все в рамках приемлемого. то он и стоит на месте. 🙂 думайте сейчас только о малыше, у счастливых детей и мамы великолепны=)