Роман Постричев

Что такое (или кто) Nymphetamine?

Елисей Евлампиев

Лёха, чё недокопипастил?

"Название альбома происходит от смешения слов «нимфомания» (сексуальная озабоченность) и «амфетамин» (психоактивный наркотик). "

Елена Царёва

Нимфоманка, объевщаяся амфетаминами. ;)))

Ал
Александр

Nymphetamine — шестой студийный альбом английской блэк-метал-группы Cradle of Filth, выпущенный 27 сентября 2004 года на лейбле Roadrunner Records. Это первая запись группы с новым гитаристом Джеймсом МакИллроем, который также известен как «Germs Warfare».

Мария (Семченкова)Бирюкова

Альбом такой. У Крэдл оф Филт. С этого альбома они окончательно опопсели и зажрались и стали играть "ХИМ от блэка" (с). Нимфетамин= нимфомания+ амфетамин. Типа наркотическое влечение к девушкам. Конечно, не стоит воспринимать диск как блэковый, поскольку они и раньше писали готические (а не сатанинские) тексты, но этот альбом и следующие это высший показатель их позёрства. Поэтому у меня отношение к Колыбели Разврата примерно такое же, как к Blink, Good Charlotte етс. Только эти группы прикидываются панками, а протеста ни капли.