Максим

Почему олигархам позволяют увеличивать доходы, может пора им поставить некую планку? Итак ведь жируют, какой логикой

руководствуется призидент? Почему не поставить грань как в развитых странах? Мне кажется пир во время чумы это не прилично....

Анастасия

Так у нас же - еще не развитая:) ) Народ в пьяной спячке. Налоги - супер-пупер-пуперей:) ) Чего не "жировать" - то?:)

Михаил Хромов

Потому что демократия.

Анютик Куцебенкова

точна точна!
вот нафига Прохоров пригласил в подружки ПУГАЧИХУ?
он чё, ку-ку?

Екатерина Солопанова

Битлз отдавали в налоги 90%

Иван Сараев

А чем он лучше?