Андрей Назаретян

Сидим, тут дурака валяем, а могли бы взять подработочку, на благо Родине???)

Адиль Саалиевич

Родина клала на нас с прибором....

Света Миронова

Как ни крутись - а ж... па сзади.
Не поможет...

Алексей Мартыненко

Дурака валяет родина, а мы пытаемся пережить эту дурачину и подработать ради успешности личности.

Ольга Журавлева

итак всю жизнь как лошадь на сватьбе: жопа в мыле, а цветы всё ещё впереди

Маша Мухина

Оля не умничай, я этих подработок в Октябре набрался. Удачи.
Накуй надо, я отдыхаю.

Димка Маслов

Уважаемая... от этих подработок от Родины скоро только былины останутся....

Анюта Грибанова

а шо родина страдает без подработки? 40% добычи в мире на Россию и 2% населения от мирового

Ми
Миша

так вперед за власть советов!!!)))))))

Мадина Раммо

Готов помочь. Чем? Что за работа?

Mesut Ay?n

..кризис... хлеб отнимать не нужно....

Алексей Лашин

у каждого своя Родина !

Зинаида Новикова

Негоже кремлёвские разговоры подслушивать.... Оль, не бойся, я не тролль и за чужие разговоры нет ответственности!

Ал
Александр

Токма на благо семьи.