Дмитрий Монастырев

Подскажите какие-нибудь группы наподобие перечисленных внутри или песни в похожем жанре.

3 doors down,daughtry,skillet,one less reason,alex band,creed,hedley,lifehouse,hinder,nickelback,take that,poets of the fall.

Валерий Кан

Dokken, Motley Crue, Guns'n'Roses...

Ир
Ирина

hoobastank
apoptigma berzerk

Андрей Холлей

Adema,Element Eighty,Murderdolls.

Aлександр Гришанов

Seven Wiser, Stereoside, Course Of Nature, Deepfield, Faktion,Saving Abel, Theory Of A Deadman, Default, Daughtry, Shinedown,Phoenix Effect, Old Gods of Asgard, Marko Saaresto, Sunrise Avenue.

Галина Шевчук

Breaking Benjamin, Crossfade, 12 Stones, Alter Bridge, Staind, Cold, Seether, The Exies, Fuel, Trapt, Three Days Grace, Shinedown.

Честно - достали уже с подобным вопросом. Неужели нельзя в Википедии посмотреть список групп пост-гранжа?

Александра Киселева

Если нравится nickelback,то послушайте onerepublic

Абрам Бульбаш

Lostprophets, Foo Fighters, например.