Василий Жирнов

Подскажите, где скачать минусовку Юлии Славянской- Соколёнок

Djanuska Lapuska

Судя по отсутствию скачиваний – и Вы тоже почту не проверяете.
Или игнорируете.
Три дня висит на файлообменнике моя самодельная минусовка-«задавка» :
http://dump.ru/file/5845948
Результат не самый лучший – много «бэков» , «эха» .
Но – имхо – для «камерного» исполнения вполне может сойти, «остатки» голоса Славянской только помогут спеть песню более красиво.
В общем, кому нужен полный вариант этой (или другой) минусовки – пишите на почту.