Андрей *****

Что это за код подскажите пожалуйста

кабздец, вы просто гении !
Тут логически даже ребенку понятно
- что это часть кода веб страницы
- что это скрипты, какие-то
- что это скрипт связанный с ucoz
- и так далее

Я епт спрашиваю, ДЛЯ ЧЕГО ДАННЫЕ СКРИПТЫ И ДИВЫ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ!!!

Любоня

Кусок HTML страницы, на которой присутствуют: HTML, CSS, JavaScript.
Причем судя по коду, кусок принадлежит сайту uCoz: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ucoz. ru

Строганов Василий

а где ты его взял

Елена Величко

Видимо, код какой-то веб-страницы.. . Но там одни скрипты.

Юрий М

хм.. . так и спервого взгляда не скажеш))

Ки
Киса

Для чего DIV и другие теги читай тут http://htmlbook.ru/html/div