Елена Коптелова

подскажите сервер майн крафт у меня не работает ни один сервер кроме майнкрафт. ру

у меня работает только сервер майнкрафт. ру подскажите другой сервер но такой же лаунчер или подскажите как решить проблему. ато меня уже задолбали уже старые сервера подскажите плиззз

плюс уже много разных качал только 1 работает

ОК
Ольга Курцева

Скачай другой лаунчер, нубито. Ты наверное серверский клиент скачал...