Екатерина Сергеевна

Подскажите пожалуйста, чем отформатировать жесткий диск (не выключая систему) ? Стандартная утиллита Windows не подходит.

По возможности прикрепите к ответу ссылку на сайт прграммы.

Да
Дашенька

Это НЕВОЗМОЖНО!!!! Система не может отформатировать диск, на котором она установлена! Система НИКАК НЕ МОЖЕТ удалить себя!!!

Дима

Paragon Partition Manager - это самый надежный инструмент для разбиения диска на разделы. С его помощью вы сможете легко проводить любые операции по разбиению диска, сможете конвертировать операционные системы, дефрагментировать разделы, разрешать проблемы с загрузкой. Это единственный инструмент, который предлагает функции резервного копирования и восстановления данных, чтобы вы больше не переживали за сохранность этих данных .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Звездочки убери из адреса...