Илья М

Как заработать денег ребёнку.

Илдар Ганеев

если школьнику, и в интернете, можно на серфинге и кликах, но там много не заработаешь

Jourando Di Vix

Приходи в банк и бери свой заработок.

Алексей Чубыкин

Для начала не с протянутой рукой задавать вопросы - а с желанием и хоть каким-то резюме. . от вас должно излучаться желание. . покажите людям зубы - что вы хотите заработать и готовы всех вокруг покусать ради хорошей работы, не денег. . а работы!

Саша Макаров

Что бы зарабатывать деньги, надо много учиться и читать.!!!