Се
Сергей

Можно ли заменить видео карту радион на инвидио gtx на ноуте и какую лучше ставить? .Batellfild идёт хорошо только на

Вадим Евсеев

если чип не распаян, а установлен через MXM, то можно. Очень долго, геморно, дорого и с кучей подвнодных камней. Можно обычную видеокарту подключить через USB, но для этого нужен спец девайс, и ноут становится совсем не мобильным.

Роман Распопин

На ноутбуках видеокарты не меняются.