Ольга Орлова

Министр здравохранения Скворцова сказала, что к 2020 г мы не сможем сохранить 1 мил жизней с финансированием в 2,6 тр,?.

а нужно 6.но сказали денег нет

Дп
Дпомпвл

О чём вы говорите? Каменные джунгли не знают пощады.
Ежегодно в России погибает от домашнего насилия около 14 тыс женщин;
На дорогах - около 10-12 тыс смертей + 30тыс калек;
В пожарах - примерно столько же;
Пропадают без вести по разным цифрам от 50 до 100 тыс человек.
При таком раскладе предположительные потери от Скворцовой вполне вписываются в стреднестатистические и ведут к успешному претворению в жизнь плана великого вожака стерхов.

Александр Автаев

вы не видели муниципальный временный морг,
я хоть и много видел, но меня тошнит и рвёт от трупов детей, которых можно было спасти, но хирурги просто чай пьют, мне снятся предсмертные крики

Та

Всё у них есть, надо только заставить возвратить в казну.

Яна Верховцева

Закон джунглей: каждый сам за себя.

Святослав Агафонов

только миллион?

Den Koptsov

В фильме 17 мгновении весны Мюллер говорил--сейчас даже голодом лечат )))