D.
Dani .

Какое современное событие достойно написания книги и почему? ? Помогите пожалуйста очень срочно!!!

Евгения

любое главное как вопрос развернуть, если фантазия слаба что ж тебя ждет будующее технаря, добро пожаловать в мир механиков электриков конструкторов и технологов

Nurik Kurpekulov

мне кажется, сейчас много интересных тем. Например, меня интересуют темы о террористических актах в России, или о стихийных бедствиях, например, о трагедии в Японии. Хотя, если вам для школы, то это не подойдет.

Напишите, что вы бы написали о том, как люди, объединившись, помогали пожарным бороться с лесными пожарами прошлым летом.
Или как помогали справиться с последствиями наводнения в Крымске. Объединение людей с целью помочь нуждающимся - очень важное событие для каждого человека, ведь чужая беда не может оставить равнодушными нормальных людей, способных к сочувствию.