Кобра Наталья @-@-@ К

Помогите расталковать сон.

Мне приснилась я встретила своих однакласников и что я там почеловала одного из них который мне нравится. Что это значит? А со вторым кокда мы сидели на лавочке я положила голову на него.

!александр !

сон последствие ваших мыслей, ничего не значащий.

Алексей Симонов

поцелуй к разлуке

Aлиза Чынгышбаева

У вас плохая самооценка, и нету решительности, вы чего-то боитесь

Ви
Виталий

они вас вспомнили

Марина Волкова(Лапенкова)

Целовали во сне человека - к вашим долгим и напрасным ожиданиям. Может быть не случится то, что ждали и о чем мечтали.