d.
d.alekcey

Проявление гуманности это или что- то другое?

В России государство уделяет большее внимание детям, обучающимся в коррекционных школах (например дети с умственной отсталостью разной степени) : бесплатное 5 разовое питание, бесплатные путевки на летнее оздоровление, работать физически не заставляют, и т. п. вобщем воспитывают приспособленцев, которые после окончания обучения как и их родители, в основном, будут бухать ( а это основная причина слабоумия у детей ) нигде не работать и пользы государству не принесут. Нормальным же детям все за бабки: питание, учебники, учеба, поступление, отдых.

Василий Беркут

Во-первых - где вы видели такие школы, что бы всё так и было как описывается?? ? Наше государство ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛО на детей вообще и на инвалидов в частности. Таким школам деньги выделяются немеряные. . но они разворовываются персоналом.
А родители таких детей стараются любыми путями за рубеж вывести, что бы из них получились не закомплексованные пустышки а Люди.

Во-вторых - с чего вы такое взяли, что они обязательно будут бухать?

Вы чушь написали.. . уж простите.

Арина Бибикова

Это - перегибы.

Минзифа Уланова

Не так все просто.. ((( Знаете для чего откармливают безмозглую курицу.

Русланчег Минажетдинов

Нужно проводить политику принудительной эвтаназии - жестоко, но справедливо. Естественно не против инвалидов, а против таких как ты.