Сергей Токарев

Доброго времени суток! У меня тут назрел такой вопрос.. . В этом году смотрел офигенный фильм, но не могу вспомнить его н

..В этом году смотрел офигенный фильм, но не могу вспомнить его название, в интернете перерыл, знакомых всех задолбал... ну не могу вспомнить... КОРОЧЕ СЮЖЕТ ТАКОЙ.. .
По хронологии фильма, мальчику и девочке лет 13-14...Девочка вроде из нормальной семьи, а у мальчика мама просто соска, постоянно гуляет, выпивает, приводит мужиков в дом, - одна из этих сцен есть в фильме, как он заходит в ванную, а его мать в ванной с мужиком. В общем, этот мальчик с девочкой, в один прекрасный момент решают заняться сексом... Мать его это одобряет и стебется над ним. Потом мамаша встретила какого-то мужика и они катались на великах.. .
Ради Бога, прошу Вас напомните, что это за фильм, ЕГО НАЗВАНИЕ!

Bakitbek Amrakulov

Так они занялись сексом в итоге? Это показали?
Пожалуй, подпишусь на вопрос.

Guliza Ismailova

Тесака на вас нет:)