Юл
Юлия

Вопрос по мегафон интернету!

Через пару часов уезжать в Мин. воды, а про интернет совсем забыл! Подскажите смогу ли я не опасаясь того что уйду долг, пользоваться 3G мегафон модемом тариф XL учитывая то что сим карта была зарегистрирована в Тюменской области ХМАО Югра?

Влдимир

Роуминг у вас точняк будет, а вот про долг лучше узнать у своего оператора. Сейчас в большинстве случаев предоплатная система на модемах, но ничто не мешает именно вашему тарифу оказаться постоплатным, так что это весьма актуальный вопрос. Звоните в поддержку. 8 800 550-05-00 бесплатный телефон справочной службы у нас, а у вас низнаю!

Мадина Раммо

проще подключиться на месте по приезду у них, чем подкл. доп. опции, если с др. обл.