Мария Корнюхина

Во время игры (в той же Assassins Creed 2) ноутбук сильно гудит и выключается. Что делать? Так стало почти в каждой игре

Раньше не было, все шло хорошо.

Владимир Кувалдин

почистить его надо, греется

Эльмира

Перегрелся.

Дмитрий Клюшников

Драйвера усторели обнови их и всё будет норм!

Ра
Рамиль

На лицо перегрев. Аккуратно разобрать, пропылесосить и собрать обратно.
Можно сделать замер температуры, например, в биосе.
Хотя, думаю, тут и так всё понятно.

Денис Рыжов

доставай пылесос- разбирай ноут! 100% верное решение. у тебя охлаждение пылью забилось

Сергей Козак

Посмотри может зарядка отключена? ну или перегрев

Tohir

Открыть, почистить (продуть) вентилятор, закрыть. Дополнительно: купить внешнее охлаждение

Aizada Darieva

почистить и купить охлаждающую подставку

Димка Маслов

купи подставку с вентиляторами. главная болезнь ноутов что они греются и из за этого вырубаются от перегрева. а если сама игра не тормозит, то дрова менять не надо. о то иногда хуже становится.