Миша Ганьшин

Помогите пожалуйста, кто разбирается)) "На языке C++ написать программу, состоящую из двух функций: функция F1 принимает...

"На языке C++ написать программу, состоящую из двух функций: функция F1 принимает один целочисленный параметр и возвращает его произведение на 3.Функция F2 принимает один целочисленный параметр и не имеет возвращаемых значений. Передать в качестве единственного аргумента функции F2 возвращаемое значение функции F1.При вызове функции F1 передать любое целое число меньшее 10000" заранее спасибо!)

Огнёва Женя

int f1( int a ) { return 3*a; }
void f2( int a ) { /*nothing*/ }