Роман Киселев

Подскажите пожалуйста программу с помощью которой можно вставить звук в фильм и где её можно скачать?

Скачала фильм, а он на английском языке, а рядом с ним аудио файл этого фильма на русском, помогите мне их соединить.

Олег Андреев

virtual dub c virtualdub.org

Раиса Ахмедуллаева

Возможно эту дорожку нужно включать в медиаплере . Обычно так и есть незнаю что вы там скачали.