Вячеслав Федоров

Как запустить NFS MW 2012 на Kubuntu 12.10

большинство игр работают, что может не хватать именно для НФС?
physX стоит .NETFX 4 тоже, directX 11 версии интегрирован тоже

Версия системы x64, железа более чем достаточно. чтоб запускать игру в винде на виртуалке с средними параметрами без тормозов, но хочется без виртуалки чтобы тоже работало, через Wine

Анастасия Москвичева

Взял включил, рад