Юлия Мунтян

Скажите пожалуйста если ли на Windows Server 2008 Отмена изменений с помощью Восстановления системы???

Анна Яновская

Нет такого. Можно сделать Резервное копирование - Все программы - Стандартные - Служебные - Система архивации данных Windows Server. Но это нужно делать до изменений.

Если сильно накосячил, придется переустанавливать.

Можно попробовать восстановить, но если это сервер, лучше переустановить и больше не лазить куда не надо.

Серый Горский

Этот Windows Server 2008 вообще глюковатый, Windows Server 2003 куда проще и надежнее

Андрей Ющуков

Была такая же проблема, юзай mwfix