Вячеслав Раевский

Скажите, что делать если застрял в лифте и электричество в лифте вырубилось, диспетчерская связь не работает?

ехал я не в своем лифте, попал в подъезд потому что захотел с высоты окна заснять, я 5 этажей проехал и застрял, включилось аварийное освещение, связь не работает, телефона я не знаю куда звонить, связи нет с диспетчером! Скажите пожалуйста как можно предотвратить это? чтобы если я буду ехать еще в одном доме чтобы я не застрял, ну даже если я застряну, куда звонить скажите пожалуйста и номер телефона где можно найти?

Ольга Новоковская

Сидеть и ждать. .
Раньше у нас, лифтеры вытаскивали застрявших. .
А теперь, вызывают механика.
Приходится по несколько часов высиживать...

Гульнара Бекишева

Если слабак как баба, то кричи, и может кто откликница.. . А если мужик, то попробуй раздвинуть руками двери, или выбей с ударов в прыжке крышку на потолке лифта.. . и, по канату выбирайся...

Алина Чепурина

Кричите громче и стучите сильнее...

Medved

Нечего по чужим домам и лифтам шляться.

Наташенька Маслич

В кабине должен быть телефон диспетчера. А для связи есть аккумуляторы, даже если нет электричества, она должна работать.

Бе
Беленькая

мчс звонить.

Елизавета Боня

на подъезде номер жкх или в лифте номер компании обслуживающий лифты

Natali Shapar

Кричи та так что бы тебя услышали если кто то зайдёт в подезд то обезательно услышит и поможет только главное не паниковать