Оксана Шуравина

Наиболее высокие темпы роста ВВП в 70–80-е годы ХХ века показали ...что именно?

Наиболее высокие темпы роста ВВП в 70–80-е годы ХХ века показали ...

Ольга Серегина

-что русские и без яврейских инженеров -прорабов могут работать !!

Нур Алмаматов

Что брехня про темпы роста ВВП в нищей тоталитарной стране не способна её спасти от катастрофы.