Игорь Колесников

У вас был лингафонный кабинет? Вы там занимались?

Юля Глазырина

Был. Сейчас кажется древностью. Но тогда мы радовались возможности послушать что-нибудь на изучаемом иностранном языке.

Елена

нет (....

Юлия Магутнова

Да, конечно, я специально переделала квартиру под лингафонный кабинет, вот сижу - любуюсь! красота!

Ирина Мур

У нас был один учитель, который преподавал анг. и нем. языки. Вот и учились-две группы в одном классе. В институте потом было очень сложно.