Ольга Москвитина

Ванга сказала, что Россия будет Великой. Путин, ведь это делает! Последние новости говорят именно об этом !!!

Айжан Тыныбаева

Когда говоришь такие слова, надо встать, закатить глаза и верноподданнически похрюкивать и повизгивать в экстазе!;)))

Хамза Бабаджанов

Последние новости говорят : за убийство -2 года, украли миллиарды-не виновны (или максимум условно БЕЗ конфискации), бензин снова подорожал (а соответственно и все остальное).... может Ванга про какую нибудь гостиницу говорила, ну как с "курском" все тоже думали город, оказалась подлодка?!

Евгений Сазонов

Дай Бог чтобы Россия стала Великой.

Иван

Вот когда путин и все его друзья табуреткины перестанут"делать" Россию, вот тогда она станет Великой!!

ОК
Оксана Кунцевич

будет великой ...лет через 200

Ольга Булатова

идите со своей Вангой и Путиным..

Alexander Pitch

Поменьше старух всяких слушай, по больше головой своей думай !

Ро
Роман

Ванга не назвала когда. Возможно через 100 лет, когда у власти будет Путин V.

Анна Малютина

Я тоже эти новости хочу посмотреть!!!!

Максим Нееми

масштабы коррупции действительно велики.

Елена Пилипак

Забыли подпись поставить:
... с уважением, контингент "Канатчиковой дачи"

Дмитрий Опарин

Какие именно новости?

Татьяна Платонова

а еще она предсказала 3 мировую.... тоже начинает сбываться....

Алексей

Может и будет.

Светлана Грибкова

Делает, да только всё через ж. пу.

Антон Сокол

Вы о чем, о каких новостях? О сплошном воровстве в высших эшелонах власти? Тогда да, становимся великими....

Елена Левина

ванга напредсказывала столько, что здесь явно не обошлось без команды писателей последователей.

Аня Евланова

Ванга имела в веду, что Россия будит "великой" по коррупции, взяткам и сокращением численности русского населения.