Татьяна Рыбакова

В мобильном телефоне не удаляются приложения!

В самсунге не удаляются приложения с карты памяти, делала форматирование карты - не помогло, приложения так и висят в списке но не запукаются. Отмечены красным замком, защита не стоит, пункт "удалить" активен, но не стирается всё равно. Подскажите ещё способ удалить, они место и вес занимают все равно. Спасибо!

Ирина Мишина

на них, как вы видите стоят замки-это блокировка. если она была изначальна-удалить не получится, если поставили ами-то снимите блок и удалите:)

Юлия

они не удалятся, у меня почти такой же телефон, тоже не удаляются, и у тебя открыта не карта памяти а все приложения на телефоне...