Ал
Александр

кому настроение поднять? см внутри

выбирал супруге машину - и упал под стол!

Автомобиль абсолютно новый. Был, в 2002 году.
80-летняя монашка использовала его исключительно
для поездок по крытой территории монастыря.
Во время торгов на аукционе Сотби за право обладать
этим автомобилем подрались два арабских шейха и Леди Гага.
Форсированный двигатель объемом 1.3 литра выдает 1550 бобриных сил и потребляет 2 литра межгалактического топлива на 100 световых лет пути.
Новая резина с самовосстанавливающимся нанопротектором. В процессе эксплуатации автомобиль сам производит масло, тосол, тормозную жидкость и вискарь. Благодаря внедрению биотехнологий в кристалличесую решетку металла по методу
Вассермана-Пуриньша автомобиль обладает способностью к регенерации изношенных запчастей и комплектующих. Пепельница с самоочисткой, докуриванием и архивацией недожеванной жвачки. Встроенный интерфейс поиска мест парковки с функцией договаривания с дорожной полицией. Кресла гидромассажные с биде и пневматическим вантузом. Салон из кожи норильских олигархов. В очередь на приобретение записываться по электронной почте, указав занимаемое в рейтинге Форбс место и объем золотовалютных активов на декабрь 2011 года.

Юрий Селиванов

Ага)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Катюшка Кравченко

Мигалку забыл...

Александра Киселева

Беги в кассу, нечего под столом лежать.

Софья Буланова

ХА и так три раза!

Святослав Чарыев

Ты б предложил колбасу или сало или вареники со сметаной.. . а такого добра в каждом автосалоне.... уже ставить некуда...